Descargar la aplicación DF Mercados

Android appGoogle Play Available on the App Store

Descargar la aplicación Papel Digital

Android appGoogle Play Available on the App Store
Lunes 27 de Febrero, 2017

Diario Financiero

  • Dólar US
  • Peso Arg.
  • Yen Jap.
  • Petr. Brent
  • Plata
  • Gas Natural
  • Bovespa
  • FTSE
  • UF Hoy
  • IPC
  • IMACEC
  • Euro
  • Real Bras.
  • Cobre
  • Petr. WTI
  • Oro
  • IPSA
  • IBEX
  • Nikkei
  • Dólar Obs.
  • UTM
  • IVP

Contacto

Gerente General y Representante Legal
Paula Urenda Warren

Director
Roberto Sapag

Editor de Internet (DF.cl)
David Nogales
Fono: 223391028
dnogales@df.cl

Sección Internet
Fono: 223391158 - 223391035 - 223391118
paburto@df.cl

Prensa
Fono: 223391000
buzondf@df.cl

Ventas y publicidad
Fono: 223391062
ventas@df.cl

Ventas y publicidad Internet (DF.cl)
Sven Leskovsek
Fono: 223391017
sven@df.cl

Gerente Medios Digitales
Federico Willoughby
Fono: 223391000
Federico@df.cl

Suscripciones
Fono: 223391048
suscripciones@df.cl

Marketing
Fono: 223391043
marketing@df.cl

Archivo
Fono: 223391092
archivo@df.cl

Cartas al director
buzondf@df.cl

Servicio al Cliente
Fono: 223391047
servicioalcliente@df.cl

DF Conferencias
Genesis Carcamo
Fono: 223391140
inscripciones@df.cl

Gerente de Experiencia Clientes
Maria de los Angeles Pineda
experiencias@df.cl